Можно ли перевести деньги с мтс на мтс Если взят обещанный платеж

Оля Поля Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
паша пронин Гуру (4033) 11 лет назад
Нет нельзя. Нужно дождаться окончания действия обещенного платежа. Потом пополнить счет на сумму обещанного платежа плюс сто рублей и плюс на сколько вы хотите произвести перевод.
Остальные ответы
Евгений Наумов Гуру (2934) 11 лет назад
Можно перевести деньги только чтобы насчету осталось не менее 50 рублей
Макс Майский Ученик (103) 6 лет назад
Как перевести на карту обещанный платёж?