Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что всем прописывает доктор Ватсон ?

Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донской Гуру (2703) 16 лет назад
прогулку ночью на болоты.. говорит, что от постоянной утомленности помогает.
Остальные ответы
Сержио Гуру (2593) 16 лет назад
Пиздюлей! прошу прощения за грубость
ЛЕОпольд Просветленный (33225) 16 лет назад
,,,,)))) СИИИСЬКИ !!!)))) ААА, ваще то , када в доме появился дохтор Ватсон - миссис Хадсон стала засыпать с монтировкой под подушкой )))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (7768) 16 лет назад
НЕ он сам ко всем прописывается.Сначало к миссис Хатсон.потом женился.
стас зуб Мастер (2457) 16 лет назад
овсянку прописывает бэримор! а ватсон прописывает и прописывает! стыдно за него! в его возрасте и так прописивать! пыса у него нездоровая!
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 16 лет назад
Борис Привет!
Как и Шерлоку Холмсу, Опий курить!
Источник: Начальник Чукотки
Гарик Доберманыч Просветленный (35488) 16 лет назад
Ватсон прописывает трубку Холмса,потому,что без неё уже не может ...(Холмс курить так и не бросил!)