Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Расскажите анегдот... пожаааааалуйста))...

re re Мыслитель (6954), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sun Stroke Профи (558) 13 лет назад
Учитель кладёт на стол кирпич и спрашивает:
— Дети, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?
— Как много больниц можно построить из этого кирпича!
— Как много школ и детских садов!
— О бабах!
— Вовочка, ну какая же связь между кирпичом и бабами?!
— Никакой! Я всегда о них думаю.

Перед первой брачной ночью сидит мужик и красит себе яйца зелёнкой.
Друзья спрашивают: «Зачем?»
А он: «Завтра сниму штаны, жена увидит, спросит, почему яйца зелёные?
А я ей — раз сразу в морду, бац: «Где ты другие видела?»

Иду я вечером по улице и вижу — сидит парень и обнимается с девушкой.
На следующий день иду по той же улице и вижу того же самого парня, но девушка уже другая.
А сегодня парень опять сидит на лавочке, но уже с третьей девушкой.
Выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин.

re reМыслитель (6954) 13 лет назад
2-ой анеГдот пипец!! Спасибо))
Остальные ответы
anastasija k Мастер (1656) 13 лет назад
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами
Фёдор Железняк Профи (958) 13 лет назад
идут два кума ночью домой по узкой дорожке...
вдруг тот, что идет впереди разворачивается и бьет второму в глаз....
второй падает на землю....
-Кум, за что???
-А вот идем мы ...темно... Вы позади меня....кто его знает что у вас на уме...
Владимир Грязнов Гуру (3312) 13 лет назад
Посмотрев фильм "300 Спартанцев", 2 пьяных быдла два часа удерживали "эскалатор на выход"...

Сидят в кафе моряк, пилот и дальнобойщик. Походит официантка и спрашивает - "А это правда что люди ваших профессий постояно изменяют женам? Моряки на первом месте, лётчики на втором, а дальнобойщики на третьем" Пилот и моряк соглашаются, а дальнобойщик возражает - "Нет, я уже 20 лет в разъездах, дома почти не бываю, но никогда не изменял жене" Из за соседнего столика раздаётся реплика старого дальнобойщика "Вот из-за таких идиотов мы и плетёмся на третьем месте"
вольк Гуру (4308) 13 лет назад
два нарикана стройке спорят чё это у чувака за ремень под подбородком,,,,ну подходит и спрашивает слышь,,,,чувак а зачем у тебя ремешок,,,,ну как,,,,чтоб каска непадала,,,,а он подходит к другану а ты говорил чтоб хавалник неразевал
Похожие вопросы