Потерял адрес сайта, на котором можно было наблюдать как появляется рисунок, буквально по штрихам. Спасибо

Portofino Ученик (167), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Там людей не было видно, появлялись только штрихи, которые складывались в картину. Обновление работ было ежедневное, был рейтинг картин, можно было голосовать и самому рисовать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Энская Просветленный (44076) 10 лет назад
да таких видео масса !
при кинокамере и рисуют.. . лицо.. . отдельно глаз.. . и т. д.