взяли котенка, примерно 1,5 мес. не пьет воду\молоко кормим влажным паштетом роял канин.

ИРиска Знаток (460), закрыт 1 год назад
может быть такое, что хватает влаги из корма? или поить из шприца насильно?
Лучший ответ
milaschka Мастер (1461) 10 лет назад
Думаю может, главное ест, водичку поставьте, захочет попьет. А молоко некоторые кошки вообще не пьют как и люди, не переносят.
Остальные ответы
Наталья Захарова Оракул (97695) 10 лет назад
Первое время, нужно поить котенка, чтобы запоров не было, да и приучить к воде нужно, обязательно. Хотя бы, понемногу давайте водичку из шприца.
Ybr ybrf Гуру (3128) 10 лет назад
Может вы пока не видели как он пьет? Кошки не собаки, много не пьют!
евгений остр Знаток (398) 10 лет назад
Может хватать, насильно поить не надо .Лучше пусть будет в доступности всегда миска с водой. Молоко лучше не довать, может быть понос.
Лариса ))) Гуру (4264) 10 лет назад
своего кормили обычным печеночным паштетом из тубы. продают маленькие такие выдавливали + чуть чуть мякиша с хлеба с бульоном супика, все чтоб мелко и по немного. он мало ел. а к молоку сначала тоже не притрагивался, пока не стали пальцами смоченными в молочко смазывать его ротик и рядом с мисочкой молока--он слизывал его со своего ротика и тут на пути была мисочка с молоком и так он научился его пить с миски.... пару раз так потыкали мордочкой с пальцами и все, пробуйте, что не ест с пальца давайте в ротик а потом в мисочку тыкайте, так близко они еще не различают запахи....
Лариса )))Гуру (4264) 10 лет назад
Пытался даже есть печенько в молочке,
Виолетта Волкова Ученик (143) 10 лет назад
Может... Но пить котёнку обязательно!
Lebedeva N Мастер (1982) 10 лет назад
Может. Когда кошки питаются влажным кормом, они пьют очень мало. Только лучше всего такого кроху от мамы не забирать...
Руслан Ученик (218) 10 лет назад
много воды обязательно
K Мастер (1864) 10 лет назад
1 - котята пьют крайне мало воды.. .
2 - хотите поноса - давайте молоко... нельзя котятам молоко, их кишечник не усваивает лактозу и начинается дрыст... хотите - покупайте смеси детские. .
3 - уберите с кормов на натуралку или сведите с рояла - он очень жирный для малышей..
Источник: за такое кормление получила в свое время от ветеринара....все, что написала - предписания нашего врача..