Вы верите в то что в интернете можно найти свою вторую половинку?

Savage Профи (615), закрыт 16 лет назад
Со своим бывшим познакомились в интернете. Результат плачевный, я влюбилась, мы расстались...
Лучший ответ
Сергей Болтенко Просветленный (27492) 16 лет назад
тут главное не только познакомиться, но и еще и пообщаться хотя бы для начала по интересам,
а после всего и шлифовать отношения.
я уже год как познакомился с девушкой по интернету, мы счастливы - была свадьба, обвенчались.
да, есть небольшие неурядицы, но семья строится на взаимных уступках, и расстояние в 2500км меж нами тоже н стало преградой.. .
так что ни интернет, ни что-то еще не способны построить счастливые отношения кроме как супруги сами, своими действиями.
Остальные ответы
~!~ПеРн@тiй~!~ Профи (603) 16 лет назад
Да... Создателей ЕгО....
Лера Профи (967) 16 лет назад
Верю, но такой случай, 1 на 1000000000
Сама по себе Мыслитель (8894) 16 лет назад
ДА! Я познакомилась со своим суженым не в интернете но благодаря интернету!
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 16 лет назад
много знакомых пар познакомились в инете... сам со своей бывшей тут познакомился.. с той что сейчас - тоже... а кто из них вторая половинка.. до сих пор понять не мог.. но суть в том что обе через инет
Миринда Мудрец (11450) 16 лет назад
Зачем вы, девушки, ИНЕТских любите? Непостоянная у них любовь!
Пользуются нашей наивностью и доверчивостью, головы кружат одновременно нескольким. А потом еще нас обвиняют в изменчивости. Впрочем, как и в реале. Ничего нового. Только приводить себя в порядок перед "общением" не надо!