Какой сухой корм лучше покупать для котёнка канадского сфинкса (2-3мес.)???

Денис Холодов Знаток (277), на голосовании 10 лет назад
Каким сухим кормом вы пользуетесь и какой сухой корм лучше покупать котёнку???
Дополнен 10 лет назад
Мы брали у соседей по даче у них два чистокровных канадских котов и у них появилось 5 котят отдали девочку окраса чёрный табби. Про питания рассказать не успели...
Голосование за лучший ответ
Embarrassed Мастер (1095) 10 лет назад
Я своих сфинксов на РК Бэбикет держу до 4 месяцев. С 4-ех на РК Киттен перехожу. Но вариантов кормов много, главное, чтобы хорошего качества.
Lebedeva N Мастер (1982) 10 лет назад
Я и Ройялом кормлю, в последнее время перешла на Про План
А заводчик вам что, ничего не объяснил???
Васильевич Мастер (1942) 10 лет назад
Сухой корм вообще ни какой, особенно котятам, он вреден даже для взрослых кошек!!!