Здраствуйте мопед троит Мопед двухтактный

Pashok Ученик (248), на голосовании 10 лет назад
поменял поршневую проблема осталась таже едет потом наченает троит и не тянет газ даёшь может заглохнуть корбиратор почистил грешу на электрическую часть как можно порверить камутатор и бабину
Голосование за лучший ответ
Алексей В Оракул (55827) 10 лет назад
Двухтактный мопед не может троить...
Рома Манаков Знаток (319) 10 лет назад
Эм, как он может троить, если на мопедах один, максимум два цилиндра?
Боря Мастер (1541) 10 лет назад
когда создается впечатление что троит одноцилиндровый двухтактный двигатель особенно на повышенных оборотах то это свидетельствует о очень обогащенной смеси (иголка сильно высоко поднята, в карбюраторе) а может быть просто барахлит зажигание, свеча (уже говорил) , реже коммутатор и еще реже катушка, все выше перечисленное проверить можно (включительно и свечу) только на специальном стенде или на заведомо исправном аналогичном мопеде.
Алексей Михайлин Мудрец (14129) 10 лет назад
Это сколько же у него цилиндров, интересно? Четыре? Шесть?
А если просто перебои, то - последовательно смотрим:
- Соответствие качеста смеси должному - богатая и бедная смесь нормально гореть не будут;
- Качество работы зажигания - нет ли пропусков искрообразования.