Как выучить испанский язык за месяц?

Medea Khvichia Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Этим летом я уеду отдыхать на месяц,на дачу.. пожалуйста помогите,подскажите как выучить испанский за месяц,срочно нужно.Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Evg Мудрец (11390) 11 лет назад
Круглосуточно без сна и отдыха зубрить.
Dina_Becker Профи (575) 11 лет назад
Выучить не получится, но быть немного в курсе должна помочь методика Испанский за 16 часов с Дмитрием Петровым.
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191853) 11 лет назад
за месяц никак. ищите носителя языка или хорошего препода, либо скайп партнёра, в одиночку не получится нифига
разговор - самое главное
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17522) 11 лет назад
Еще одна... да никак! Ни-как. Если б все так просто было, чего б люди по пять лет на инязах делали?
Nodar Профи (929) 11 лет назад
Если за месяц и на отдых, то лучше учите фразы и слова. Если вы хотите полностью выучить этот язык, в том числе грамматику, то вам потребуется минимум 3 месяца напряжённо. А так - за месяц. В этом случае, если вы знаете близкие иностранные языки (французский, итальянский) - не английский, если легко и быстро воспринимаете языки, то язык хило вы выучите. А если ещё и по компьютеру, то испортите себе зрение.
-King Гуру (4211) 11 лет назад
Купите словарь, и в день запоминайте по 5000 слов, вот за месяц уже будите говорить почти свободно
Ксения Малкова Знаток (496) 11 лет назад
Программа "Полиглот. Испанский с нуля" с Дмитрием Петровым. 16 уроков. Также запоминать какие-нибудь важные слова из словаря или разговорника. Слушай песни на испанском и смотри фильмы. Тогда более-менее освоишь. Самое сложно - запомнить окончания у глаголов.