Закон и порядок

Юридическая помощь!!!

Планирую сделать тату на левой кисти, как у Леди Гаги, только другая фраза. Спросив своего менеджера по этому поводу, он мне дал эл. письмо консультанта по производству, который написал в нем, что при наличии татуировки у работника ресторана на открытых частях тела дальнейшее повышение не возможно!! ! Хочу задать, наверное, глупый вопрос! Имеют ли они на это право? Есть ли докуметы какие-нибудь, подтверждаюшие его слова? !

P.S. Мне директор сказал, что меня будут повышать в течении 1,5-2 месяцев.. .

Это внутренняя политика-отсебятина, перед законом не имеет никакой силы.

любая организация вправе устанавливать требования к внешнему виду своих сотрудников, и тату не исключение.