samp что такое Warn

Александр криницын Мастер (1317), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Maximal Профи (519) 11 лет назад
очень плохая вещь в оргонизации нельзя вступать
asdda adadУченик (107) 10 лет назад
А он уберется или нет ?
если админ снимет warn (/unwarn)
психопат не я нормальныйУченик (101) 5 лет назад
ххахахах, я был главным в банде, получил варн и все пздц минус достижения личные
Остальные ответы
Катя Рарик Ученик (116) 11 лет назад
Warn это предупреждение! следующие возможно бан
Gosters♥Ученик (222) 11 месяцев назад
а если чел зараза из варна походу у него было полет рядом и бан круто по итогу забанили на 2 часа-_-
филипп иванов Знаток (273) 9 лет назад
WARN - это варнэ
Martin AerschotУченик (165) 7 лет назад
Почему твой ответ не главный?! О боже! Какие же убогие люди, ты всё прекрасно объяснил, а они...
Олег Насников Ученик (186) 9 лет назад
Варн - предупреждение выдано системой или администратором. Его можно получить например за : TK(team kill) . По идеи варн снимается через 7 дней, но можно и платно снять (смотря какой сервер) . P.S Если будет 3 варна - бан на 10 дней . Удачи :)
Татьяна СухорукихУченик (103) 4 года назад
да я получила варн и чё дел
Марко Лепкий LepkyiУченик (101) 2 года назад
как посмотреть сколько еще нужно ждать чтобы закончилось
Татьяна Погерило Мастер (1039) 8 лет назад
и смотрите потом ты уже не востанавливаешься в должности и всё?
TNT TNT Ученик (193) 8 лет назад
Варн - предупреждение выдано системой или администратором. Его можно получить например за : TK(team kill) . По идеи варн снимается через 7 дней, но можно и платно снять (смотря какой сервер) .
000000000000 Ученик (130) 8 лет назад
Варн-это когда ты кого то убиваешь дают предупреждение! Что бы узнать это варн или нет Причины: Бан по айпи сроки дают 10 дней 7 дней!
Corporattion Mercenaries Знаток (272) 8 лет назад
Это предупреждение если кого-то убил пожалуйста варн.
Влад Григорьев Ученик (117) 8 лет назад
варн- за убийство игрока тебе дают варн это предупреждение варн обычно длится 7-10 дней
или не только за убийство но и за другие плохие вещи
Момо попоЗнаток (383) 6 лет назад
Lol, мне за то что я ннрп медик :/
Ruslan Kitrish Ученик (103) 8 лет назад
А если я не буду заходить в игру один день то это будет шитаться как варн
fedor vasilyevУченик (234) 7 лет назад
нет
LexaЗнаток (361) 7 лет назад
нет
Вова Юсып Профи (506) 8 лет назад
Варн-это предупреждение которое снимется через 10 дней
иди нахуй уасУченик (176) 7 лет назад
МНЕ ДАЛИ ВАРН НО Я ИГРАЮ ЧТО ЭТО
Lexa Знаток (361) 7 лет назад
Варн-это предупреждение
Алексей Емелин Ученик (154) 7 лет назад
Варн- это когда ты что-то сделал не так. Например: Убил в зелёной зоне, обманул на деньги, или использовал "+С".Это такое предупреждение. После 3-ех таких предупреждений тебе выдаётся бан, на 10-7 дней.
Всё.
Курица - грильЗнаток (307) 7 лет назад
класс спс помог
Игорь Ученик (191) 7 лет назад
Не советую ловить этот вареник неделю не вступишь в фракции
Ардан МадаевПрофи (509) 2 года назад
А варны будут накапливаться до 3-х или нет ?