Могу ли я заблокировать симку от мегафона, если я подписан на летитбит, и баланс на ней в минусе, и не придет ли мне в

Олег Молодых Знаток (475), закрыт 11 лет назад
будущем уведомление об уплате долга на крупную сумму, даже несмотря на заблокированную сим-карту?
Лучший ответ
Panda Профи (900) 11 лет назад
Лучше отпишитесь ) http://dreamprogs.net/forum/topic_386611

p.s. а вообще, спросите в салоне мегафон или у оператора
Остальные ответы
Павел Петров Просветленный (32210) 11 лет назад
1. Заблокировать можно любую симку любого оператора на любом тарифе. Для этого надо просто позвонить на телефон поддержки и сказать, что она утеряна.

2. Долги необходимо погасить. Это можно следать, например. при расторжении договора (если д. оператор чем-то не устраивает) . Наименьшая неприятность, связанная с неуплатой долга - невозможность в будущем подключаться к д. оператору: при подключении сначала будут погашать имеющийся долг + пени. По максимуму, если долг достаточно большой, может быть возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.