Мелирование. сколько оно держиться? и со времинем смывается ли оно?
Не смывается. Постепенно будет отрастать и все. Потом сострижете.
Ну или обломаюся кончики, что тоже вероятно, потому что процедура достаточно агрессивная, особенно для тонких волос.
нет, не смывается, только тускнее со временем.. держится до того момента, пока не отрастут волосы.
через 2-3 месяца тускнеет, и корни отрастают, держится долго, хотя смотря какое, есть за 500 руб, а есть и за 3000.
Хотя для цвета можно тоникой промывать волосы, чтоб цвет держался! А так не советую, отрастут и не красиво, через каждые 1-2 месяца приходится снова мелироваться, лучше его делать на передние волосу, недели на всю голову.
Но пряди всё же бледнеют, немного темнеют, надо подкрашивать периодически