А реально подключить к компу приставку?

Пользователь удален Ученик (125), на голосовании 16 лет назад
У меня дома нету телевизора, на Д. Р. мне подарили Sony PS2.Реальная штука. Только одна проблема.. . Реально её(Sony) подключить к компу? Я слышал черезкабель можно.. . А не подскажите, через какой кабель и где его достать? Зарание благодарю Вас!
Голосование за лучший ответ
gelyte Мудрец (13024) 16 лет назад
если в приставке есть USB вход, то через кабель реально:)
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
для этого надо что бы в компе был низко частотный видео вход - (тюльпаньчик желтенький внутри) , или ТВ тюнер, или плата видео захвата.. . просто так в компе входов от SPS2 нет...
Хозяин рыжего кота Гуру (3093) 16 лет назад
Внук подключает PSP через USB, а кабель был в комплекте. Ты съезди на радиорынок на Царики или в Митино...