Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вы живете сейсчас или прозябаете? Я хочу ЖИТЬ! Но не не могу! только любовт может меня вдохновить! где же она?

Хочу стать балериной Гуру (3696), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
String_Theory Знаток (305) 13 лет назад
Ммммм.... живу, для начало ее надо заслужить.. ожидание может быть очень долгим... а пока ты ждешь лучше зря времени не терять занятся собой т. е. саморазвитием (это как вариант) или чем то тоже полезным, не только любовь вдохновляет, когда есть любимое дело.
Хочу стать балеринойГуру (3696) 13 лет назад
скорее всего вы мужчина, вы живете для дела, а все мои дела могут быть только для вас! Я хочу уже поскорее найти любимого, чтоб мочь нормально работать и занимать каким-то делом!
String_Theory Знаток (305) ты не совсем права...пожалуй все таки все что мы делаем это тоже только для вас (исключая некоторых), но что делать если ее нет? убиваться ? нет можно что то делать что потом он оценит, увидит, поймет ,получается жить надеждой, а если надоело то тогда начинай активные (т.е. ты проявляешь инициативу) поиски
Остальные ответы
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131327) 13 лет назад
оглянись вокруг, может ОНА где-то рядом?... и если Она тебя ещё не вдохновила - не
расстраивайся, мечтай о Ней, Ищи ЕЁ,Верь в Это Чувство и ОНО обязательно най дёт путь к твоему сердечку...
Похожие вопросы