Через 50 лет не будет нефти и газа.. . Что по-вашему случится в мире?

=TeMb)h= Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Недавно смотрел передачу про луну. Там это было сказано... И, мол, на луне есть газ - гелий5 -в 100 раз (могу соврать с точностью, неважно) даёт больше энергии чем нефть-сырьё. Дело за осваением луны!
Лучший ответ
Yuriy Sivak Просветленный (21404) 16 лет назад
будем использовать альтернативные источники энергии
Остальные ответы
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Ты врун! уж точно не через 50 лет закончится это добро. Что будет через лет 100 меня мало волнует.
White Boy Мастер (1494) 16 лет назад
ну мне эт по-колено. меня тоже уже не будет.
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 16 лет назад
50 лет! Эта цифра о разведаных и добываемых запасах! В один миг ни чего не случится!
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
главное чтобы было с чего спирт гнать, а там хоть летай хоть ехай
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Американцы отыграются за всё.Они свои скважины законсервировали.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239755) 16 лет назад
Супердержавой станет та страна, у которой будут альтернативные источники энергии
Наташа Уварова Мастер (2227) 16 лет назад
уж газ то точно будет! вонь вечна! КАК и нытьё что не чё не будет! надоели с этими прогнозами. не чё да не чё . Ты доживи и увидешь! уж планету Плюк точно не получишь!
NИКОМУ'nе БR@T Знаток (340) 16 лет назад
уж поверь, до этого срока в мире произойдут другие глобальные катклизмы, с которыми нужно будет справиться человечеству, а оно будет занято ещё и проблемой - где попить чистой воды и чего такого бы пожрать нормального, чтобы просто выживать и размножаться дальше..
Кота Профи (751) 16 лет назад
Будем ездить на лошадях, пахать на быках.. . Короче раньше ж как-то жили! И были, кстати, гораздо здоровее...
Галина Пустовалова Просветленный (36792) 16 лет назад
Думаю альтернативные источники энергии и двигатели уже существуют. просто пока их не выгодно применять Слишком большая встряска для экономики Например недавно писали что исчез вместе с семьей французский ученый. разрабатывающий такой двигатель
Bart_87 Мастер (1034) 16 лет назад
А у меня цифра другая лет через 20 это всё закончиться, в России говорили Думовцы что через 10 лет и уже начинают искать.
Ну а что касается моего мнения, то я думаю не умрём из-за этого НЕЗАБЫВАЙТЕ у нас есть Электричество (Привет Чубайс) Монорельс, трамвай, Грибридные авто, Водород, ну и наконец АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВИДЫ ЭНЕРГИИ!!! !
:-) ;-)
Всем Удучи.
Вадим Старцев Просветленный (42898) 16 лет назад
Да ничего через пятьдесят лет не кончится, есть неразведанные запасы, есть разведанные, которые сейчас невыгодно добывать. Это всё страшилки. Наконец, есть абсолютно нетронутые газогидратные месторождения, запасы которых (известные)превышают все месторождения газа, нефти и угля вместе взятые. Есть ядерное топливо. Про альтернативные я даже не говорю. Страшилки про окончание тех или иных ресурсов всплывают не первый век. Про скорое окончание железной руды говорили в начале 20 века, и что? Такие ужастики лишь повод для политических игр. А про Луну интересно и правильно. Только это не про Не-5, он нестабилен, а про Не-3. Очень перспективное топливо для термоядерных реакторов, когда они появятся, а это будет.
Гиа Гальский Ученик (5) 2 года назад
откуда знаете что через 50 лет закончится? Или комментаторы откуда знают что например через 1 000 лет закончится?