Что делать?

MVN Знаток (480), на голосовании 10 лет назад
Помогите, при закрытии крышки ноутбука он не переходит в спящий режим как должно быть, в настройках электропитания пробовал менять но после перезагрузки (включения-выключения) все спадает и нужно снова ставить параметры. Что можно сделать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
basic Мастер (1835) 10 лет назад
у некотрых ноутов в биосе настраивается эта опция, возможно настройки схемы питания надо поменять