как подключить роуминг на активе в Россию?

Nastya Hamidulina Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как подключить роуминг на активе (казахстан) в россию
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189411) 11 лет назад
Для Activ GPRS роуминга нет, поэтому при подключении роуминга (через 3003) закрывается GPRS, и пока активирован роуминг, GPRS услугу открыть вновь нельзя. Достаточно закрыть роуминг.
Остальные ответы
Гурам Туленов Мастер (1893) 11 лет назад
Добрый вечер.
Если абонент уже находится в России, то для активации услуги "Международный роуминг" владельцу номера необходимо отправить заявление о подключении на эл. адрес ccmail@kcell.kz, приложив скан уд. личности или паспорта.
Если же абонент пока находится в Казахстане, то достаточно набрать команду *145#ОК или отправить SMS сообщение с текстом DA на короткий номер 3003.
Разиль Салатов Ученик (103) 5 лет назад
Добрый день, я нахожусь в России мне необходимо подключить роуминг
Константин Бабков Ученик (124) 5 лет назад
Добрый день, я нахожусь в России мне необходимо подключить роуминг на телефон 8- 701-384-59-90 у меня Актив
Мейрман Раисов Ученик (137) 3 года назад
написал письмо активу, пока нет ответа. Надеюсь помогут