Camtasia studio. Дайте пожалуйта ссылку на русскую Camtasia studio 8.Без торрента!

Женя Вихарев Знаток (348), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Коля Знаток (276) 10 лет назад
Скачать Camtasia Studio 8 бесплатно http://www.soft-shara.ru/multimedia/16602-techsmith-camtasia-studio-812-build-1327.html Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Утилита захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
Источник: Без торрентов ...