Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве купить билет в Киев туда и обратно? Или обратный нужно брать там?

Анастасия Знаток (495), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я просто слышала, что там могут не принять билет, купленный в России. А там брать - боюсь, что мест уже не будет ((
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
как Вам будет угодно - хотите сразу покупайте туда+обратно, а хотите только туда
Остальные ответы
Алексей В Оракул (55829) 10 лет назад
Можно и туда и обратно....
Patron Мудрец (12153) 10 лет назад
там не будет дешевле. на 3 рубля может из-за разницы курса.
а брать можно где угодно, есть места - покупайте здесь. любой билет примут.
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 10 лет назад
"могут не принять билет" = слухи
Источник: http://langust.ru/ozontour.shtml http://langust.ru/gate32.shtml
Михаил Кузин Просветленный (45756) 10 лет назад
Билет в ЛЮБОМ направлении можно брать в ЛЮБОЙ кассе любого вокзала и в интернете.
З Профи (942) 10 лет назад
все зависит от времени когда вы туда летите, летом сложнее лучше брать туда и обратно, а в не сезон можно и там купить.