почему я не могу смотреть видео на телефоне LG T-370 из за чего не могу. почему

Курбан Гасанов Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а ты знаешь почему я не могу подключиться к ви фи у меня ви фи ловит но не могу подключиться пишет виндовс не удалось подключиться
Голосование за лучший ответ
Александр Крутьков Мудрец (12861) 10 лет назад
Для этой модели видео должно выть в формате МPEG4 и разрешением 240x320 по разрешению экрана. Пользуйся Format Factory для перегона в этот формат.