Нужна программа для просмотра статусной строки..

LorD_ExEcuToR Знаток (433), закрыт 16 лет назад
Доброго времени суток. У меня такой вопрс - есть ли такая программа, которая записывает и показывает обращения с моего броузера на сайт, как то Жава и Ксс Может я не правильно вопрос задал, но суть моих поисков такова - что вот допустим, я на сайте нажимаю какую нить кнопочку, которая должна меня перевести на другую страницу. . Иногда когда комп потрмазит я в броузере вижу внизу строку. . куда меня редеректит (так вроде называется). . так вот мне это и нада. Так же и с скриптами. Я просто в этом деле - компьютерном, полный профан. Если есть - то что нить попроще, но если нет попроще, то буду и со сложными разобираться. Спасибо.
Лучший ответ
евгений климов Мастер (1489) 16 лет назад
В Опере задержка указателя мыши на адресе приводит к всплывающей подсказке с адресом и или названием скрипта. В Explorer - не знаю.
Остальные ответы
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
в Опере всё показивает при навидении курсора на картинку или ссылку в строке состояния всё показывет какой сайт под этой картинкой или ссылкой
721800 Просветленный (27111) 16 лет назад
да есть и называется история браузера.