нужно ваше мнение о задумке книги

Иван Нестеров Ученик (27), закрыт 10 лет назад
привет! Как вы думаете, будет ли интересна книга, в которой я описал бы своё мнение относительно определённых событий, которые происходят в мире и возможные пути их решения? то есть эта книга затрагивала бы многие проблемы, которые стоят перед человечеством и то, как их решить, а также мнение о будущем человечества и по какому пути ему развиваться. Что вы об этом думаете, вам бы понравилось книга о чём-то подобном?
Лучший ответ
El Профи (895) 10 лет назад
Вы должны учесть, что книг о проблемах человечества уже много и так же о вариантах их решений тоже' Вам необходимо не просто напомнить читателю, что мир нуждается в действиях, но и побудить его на эти действия' Предложить самые простые и легкие варианты осуществления, от которых человек не сможет отвязаться простым безделием' Для этого Вам следует описать каждую из проблем и каждое из решений как можно доходчивее для всех, будь читателем этой книги профессор или же школьник' Надеюсь у Вас это получится' Успехов в написании) Не забудьте предложить и мне прочитать)
Остальные ответы
unDeadNotDead Мастер (2153) 10 лет назад
Что думать-то? ) Пишите и выкладывайте на любой сайт типа "самиздат"а, а там и узнаете, нравится людям или нет.
Серёга Мастер (1123) 10 лет назад
Это актуальнейшая тема на сегодняшний день!! !
Задум и идея на высоком уровне если этому же и последует содержимое этой ХХХ книги то ты сорвешь куш оваций восторга и уважения!!! !
Мне бы оч было интересно
Мишуров Владимир Мудрец (16791) 10 лет назад
Как – то раз Хемингуэй сказал –
(А уж он толк в этом деле знал! )
«Пусть задумки у тебя и хороши,
ЕСЛИ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ - НЕ ПИШИ! "