Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12лет
Изменено

Предстоит поездка на поезде, 2 дня пути. Не знаю, что взять из еды.

1. Посоветуйте, пожалуйста, что можно взять поесть не тяжёлое, но сытное. Сумки большие, не хочу чтобы и еда много весу прибавляла.
2. И еще вопрос. Хочу взять с собой сырокопчёную колбасу. Выдержит ли она 2 дня, если её порезать и упаковать в пленку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

колбаска выдержит и 4 дня! а если что-тол сытное но не тяжёлое то можно взять бананчиков, плитку шоколада, какао, пирожки!

Аватар пользователя
Мастер
12лет

Да, колбаски с\копч., она долго хранится, яйца варёные, сыр, пару баночек тушёнки, или что вы там любите, бананы можно, каллорийный фрукт, а вот от огурц., ябл. толку мало, только вес сумкам прибавит. Лучше баночку икры красной, очень даже каллорийный продукт. Счастливого пути.

Аватар пользователя
Гуру
12лет

Вы, что, ни разу из дому не выходили?
1 копченая курица (грудка, окорочок) , зависит от количества едоков.
2. Копченая колбаса
3. Твердый сыр.
4. Вареные яйца.
5. хлеб, печенюшки (к чаю)
6. Ролтон (резерв) , весит мало, с голоду не помрешь.

Аватар пользователя
Оракул
12лет

Колбасу в пленку и фольгу не пакуйте! И магазинную пленку уберите. В бумагу только - задохнется иначе и завоняет. Я сало предпочитаю с ржаным хлебом. Ему точно ничего не будет

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

Минералку.
Жарко, душно, о еде можно и забыть.