Когда уулять с щенком? До или после еды? До еды он только писает, а после какает, но дома.

Maribell Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alina Tamaeva Знаток (407) 10 лет назад
Чаще чем со взрослой собакой. Я гуляля утром после еды днём 2 раза и вечером. после еды всегда о общем
Багира Оракул (55630) 10 лет назад
Не менее 5 - 6 раз в день. И до еды, и после еды, и после сна.. . Только после еды не надо устраивать с щенком подвижные игры.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379282) 10 лет назад
После еды маленького выносить пописать-покакать, а хорошая прогулка с активными играми - до еды. Гуляют только через три недели после второй прививки, в курсе?
Ирина Курбатова Ученик (111) 10 лет назад
вобще лучше гулять до еды, а после
еды можно вывести щенка ненадолго,
только для того что бы он сделал свои
дела ( приучался к туалету на улице) ,
по мере взросления. гулять только до
еды.
генерал Ученик (192) 10 лет назад
Перед едой, после сна сразу, и играть до еды на улице активно, а после еды он должен спать.