Все ли дороги ведут к Богу?

Андрей Строкин Профи (993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Никольский Мудрец (12654) 16 лет назад
Христос сказал:"Все идут широкой дорогой и погибают, и лишь немногие идут узкой дорогой и спасаются, но не каждый ее находит..."
Остальные ответы
Jorj Wash Гуру (3984) 16 лет назад
К сожалению нет, другие ведут точно в сатане.
lorashfuko Мастер (1847) 16 лет назад
Некоторые ведут в кровать!!!
Источник: вот так
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Думаю, что все. Просто Бог у каждого свой.
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
Дороги на Земле, а пути к Нему, К Богу, а он рассудит кому куда дальше, можед и к сатане в ад...
Сергей Madhava Просветленный (25989) 16 лет назад
НАпрямую нет, косвенно - да!
Религия прямо ведет к Богу, атеизм - косвенно.
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
все
потому что все ведут к самому себе
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Все мы придём к нему , только каждый своей дорогой -- которую выбрал сам...
Avira Zelena Мыслитель (5984) 16 лет назад
Абсолютно все. И широкие, и узкие, и прямые, и извилистые дороги в конечном счете приведут к Богу всех. "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец", сказал Он. И все души, которые создал Творец, в своем идеальном состоянии уже пребывают в Нем, потому что для Него нет времени, прошлого и будущего. Не для того Он создавал нас, чтобы погубить или заняться естественным отбором и выбраковкой. Все спасутся.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
"Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать"- РИМ 11,32
Источник: Библия -инструкция к жизни на Земле для человеков.
Тори Ториевна Профи (861) 16 лет назад
есть мнение и факт в одном лице:)

я-женщина! и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
я-женщина! я-избранная богом,
хотя уже наказанная им.
Павел Ромакин Оракул (67478) 16 лет назад
Может и не все, но многие дороги к Богу выведут простого человека. Но есть один нюанс. Где Бог - дорога не закончится. Он рядом, да, и человек, узривший Бога, волен остановиться и рядом встать. Да только множество людей не смотрят на обочину, и не видят Бога. Проходят мимо, и идут, идут, идут...
Источник: Водитель категории Б