У меня кот не ест ''вискас'' - это нормально?

quantum mechanics Знаток (392), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292780) 10 лет назад
умный кот. вискас давать нельзя-это верный путь к различным болячками мяса там особо нет, а хищнику оно нужно, давайте другой корм, про план хотя бы
Остальные ответы
Esseker Мастер (1327) 10 лет назад
вискас вообще нельзя давать животным, через пару лет разбухает кишечник и умирают
Милена Евгеньевна. Мыслитель (5724) 10 лет назад
Да, значит корм другой нужно покупать. Не любит он вискас.
Виталий Потапов Ученик (238) 10 лет назад
Не корми этим говном Кота. Я сам живу в посёлке, у меня кот привык к натуральной еде и тоже не ест его.
zmeyika... Знаток (329) 10 лет назад
Значит ему просто не нравится этот корм, а так все нормально. Попробуйте другой корм желательно жидкий в банках консервных котам он очень нравится!!!
Анастасия Ученик (181) 10 лет назад
можете пока ему не довать вискас а давать чтото другое у моево кота такое тоже было
Lebedeva N Мастер (1982) 10 лет назад
Любой нормальный кот не должен жрать вискас! ))) и фрискес тоже)))
Yara-Yara Мастер (1529) 10 лет назад
Это отрава, а не корм.
Аня Ивина Ученик (74) 10 лет назад
Кот молодец, следит за правельным питанием.
Алекс Рига Ученик (105) 10 лет назад
Да, и молодчина что не есть, одна химия, всего понапичкали в эти корма, что-бы животные быстрее умирали!! ! лучше самим готовить для них еду : макароны с мясом ...например
Коваленко Мудрец (12939) 10 лет назад
Конечно нормально! Кот не ест отраву, и правильно делает! Зачем травить животных этой дрянью ?! Молодец ваш кот, уважаю его !
Вы кормите его домашней едой, думаю он соскучился !
Дана Шафеева Знаток (432) 10 лет назад
кот умный, не ест эту гадость! ! вы хоть знаете, из чего такое делают? ! советую почитать в Интернете на эту тему-ужаснетесь
Полина Тюрина Мастер (1464) 10 лет назад
Радуйтесь! Ваш кот очень образованный! Отраву не ест! Слава коту, слава коту!