А вы смотрели фильм "ФСБ взрывает Россию (Запрещен к показу на российском ТВ)"

Ektivi. Гуру (3402), закрыт 16 лет назад
А вы смотрели фильм "ФСБ взрывает Россию (Запрещен к показу на российском ТВ)" Я В ШОКЕ !!!Путин Терорист?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Сергеевич Мастер (1310) 16 лет назад
Да, смотрел, но ничего нового не узнал
Fox Гуру (3467) 16 лет назад
А ты смотрел в жизни "ФСБ закрывает журналистов и гасит паникеров"?
Информационная война - это тоже исскуство.
Пулемётом махать каждый может.
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
паренек а у тебя действительно есть возможность посмотреть на запрещенные фильмы?Откуда ты узнал что он запрещен?
Пользователь удален Мудрец (15613) 16 лет назад
Дай хоть ссылочку, пожалуйста?