Что лучше (на данный момент это единственно возможный вариант):Двенашка 2004 г.за 190 или Опель Тигра за 140 но 1995г?

Милена Мыслитель (5512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максон Гуру (3493) 16 лет назад
У меня был тоже выбор полгода назад почти как у тебя.я выбрал 12-ку и не жалею.Кстати посмотри на нее 8 или 16 клапанник двигатель! если 16 посмотри ремень грм обязательно....Удачи!!!!
Остальные ответы
1 1 Мудрец (11961) 16 лет назад
Лучше Мазда 121 2001 год 50л.с. продаю 180000руб Питер
WhiteTeam TokishitoМыслитель (5997) 16 лет назад
дурак))
1 1 Мудрец (11961) Почему дурак?
МиленаМыслитель (5512) 16 лет назад
Кстати на дизайн не очень!!!Мне такие не нравятся.Сьаренькая.Тигра гораздо прикольее!
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Двенашка лучше, но нужно ее еще посмотреть. Сколько пробег, в каком состоянии, ржавчина ну и все такое.
D@M-PLAST Профи (976) 16 лет назад
Россиские авто проигрывают, даже имея фору по году выпуска, однозначно...
Кирилл ---------- Знаток (298) 16 лет назад
Бери двенашку т.к. 2004 год это еще нормально, а на OPEL будет дороговато обслуживание, ремонт и запчасти к тому же 1995г, это тебе не япошка какая нибудь!
!(!(!(GuBaN)!)!)! Знаток (452) 16 лет назад
Поддержи отечественный автопром!!!!Немцы-козлы!!! (но машины хорошие делают)
Alex Знаток (302) 16 лет назад
Согласен с Milten. Если двенашка в хорошем состоянии - лучше взять ее.
Пользователь удален Мыслитель (6122) 16 лет назад
Лучше брать 12-ку. Ты же не собираешься на ней вечно ездить? А продать ее будет намного проще чем Опель, который и почти новый большим спросом не пользуется.
Все согласны?