А зачем Американцы покупают по галлону молока? (1 галлон=3,8 литра)

Андрей Подвигин Просветленный (38100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (249814) 11 лет назад
Потому что выпивают быстро.
Хлопья на завтрак с молоком идут. Это как минимум.

По себе знаю, что 3 литра молока это нет ничто.
Остальные ответы
Иштар Оракул (85683) 11 лет назад
С запасом-чтобы меньше ходить в магазин.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024682) 11 лет назад
....зато не покупают по 2 литра водки!)))))))
Южная НочьОракул (59690) 11 лет назад
да, ладно?)))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024682) Нууууу,покупают.особенно на майские народ"отрывается"))))))))))потом вроде "приходит в себя" и уже в умеренных дозах бухает))))
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278113) 11 лет назад
а зачем они в школе фастфуд дают, мне знакомая рассказывала, приехавшая от туда. они единственное, что готовят - один раз в год индейку свою на день благодарения. и то сомневаюсь, что вкусно получается..)))
катерина галова Гуру (4492) 11 лет назад
Они обычно ездят и закупают продукты на всю неделю. Вот и берут сразу галон молока, которое скорее всего порошковое и хранится может хоть месяц. Так что галон купил, и не бегаешь по 10 раз в магазин за молоком, да и дешевле немного чем мелкими упаковками.
Zinaida Оракул (84896) 11 лет назад
Дешевле получается, чем литр молока.
ilana moses Искусственный Интеллект (277298) 11 лет назад
с хлопьями едят. о многих семьях по три -четыре ребенка. все по стакану млока в день плюс хлопья плюс кофе для старших.. .
у нас в семье трое - дав литра молоказа три дня счезают. тут каша, там домашний кефир сделала, кофе с молоком опять же.