А какая для вас самая грустная песня Pink Floyd?

**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6447), закрыт 17 лет назад
:=((((
Дополнен 17 лет назад
оооо-да!!!!High Hopes тоже для меня очень грустная песенка=(((
Лучший ответ
Остальные ответы
The Idiot Оракул (55974) 17 лет назад
High Hopes. С провального альбома "The Division Bell"... Но я его таким не считаю.

High Hopes — трогательное обращение к юношеским воспоминаниям, в которых присутствует река Кем, и Тропа, где юные кембриджские курильщики приобретали траву. Подобно Леннону, Гилмор сильно переживал из-за того, что оптимизм и идеализм юности часто приносятся в жертву жестокой реальности мира взрослых. В песне говорится о том, как амбиции могут омрачить радость жизни и дружбу. © Pink-Floyd.ru
Геннадий Дедик Оракул (99500) 17 лет назад
Та которая называется "Сияет безумный алмаз",не помню на коком диске кажется на "Вам бы здесь побывать",которая была написана в честь погибшего какогго ихнего друга.