Ноут перестал ловить только нужную сеть вай-фай,

РегинаАракелова Профи (561), на голосовании 10 лет назад
. с роутером все в порядке, другие стройства работают с ним без перебоев. Помогите, пожалуйста, не знаю что делать!
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 10 лет назад
Пожалуйста, что за ноут? Причин много. Пуск---Панеь управ---Диспетчер устройств---далее смотрим Сетевые адаптеры обновим драйвера (кладка на верху)
РегинаАракеловаПрофи (561) 10 лет назад

Сделала все по инструкции, там 2 адаптера, оба пишут: наиболее подходящее програмное обеспечение уже установлено. Ноутбук lenovo g565
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) переключали тумблер на передней панели где микрофон?