что делать если парень ко мне так относиться?

Соня Измайлова Ученик (19), закрыт 10 лет назад
Я встречаюсь с парнем больше полу года.. Он мне запретил уже гулять с одной из моих подруг типо она проститука, пошла гулять со второй и её проституткой называет. и говорит что я когда гуляю по кустикам шатаюсь типо изменяю ему потому что когда иду гулять у меня садится телефон. ну я же не виновата что телефон мало зарядки держит. потом бывает психует и нахуй посылает и словами очень обидными называет. .
я просто логику понять не могу сначало говорит что любит очень сильно потом к вечеру ближе вот позвонила я например споконой ночи ему пожелать он поговорил потом вспомнил что то типо как я гуляю (ХОТЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК КАК ОН ДУМАЕТ) накрутил психанул послал на хуй обозвал и бросил трубку. ну я думаю какая девушка будет терперь такое отношение к себе со стороны своего же парня, ну и не звоню ему нахуй надо, а он потом сам звонит и говорит. " тебе что тварь сложно позвонить было? " блин как будто мне приятно когда меня нахуй послают.. что делать незнаю. люблю его очень но терперь это невыносимо...
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (127470) 10 лет назад
Примите его посылания на х..., как руководство к действию.
Остальные ответы
Роман Зорин Мыслитель (9904) 10 лет назад
Терпи, тряпка, терпи! Дальше будет еще интересней!
Екатерина Мудрец (18580) 10 лет назад
уходи, он не адекватный!! ! Еще чуть чуть и бить начнет в целях профилактики
Антонина Ученик (65) 10 лет назад
К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться, стоит ли продолжать такие отношения??? Думаю вы еще встретите хорошего человека, не позволяйте к себе так относиться, дальше будет только хуже...
Серёга Знаток (390) 10 лет назад
терпи терпи я купил попкорн жду продолжения))) ) люди хотят крови