что значит БОМ БОМ? почему люди говорят "бом бом"? Только я одна не понимаю, только я одна не в теме???

Буяна Монгуш Знаток (474), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ахах, теперь яссссно!) ) Это дед бом бом, смешной) А то я так и застыла на волне "ломай меня полностью" или "Очки ннадо? "
Лучший ответ
Votetopovorot Мастер (1246) 11 лет назад
VotetopovorotМастер (1246) 11 лет назад
А " Ку-Ку епта" ты еще не слышала?? Я лично с Бом -бомом давно не сталкивался, а вот на куку перешли все...
Остальные ответы
Оленька Мудрец (13558) 11 лет назад
я тоже первый раз слышу что за бом бом ???
ПОЖУЁМ- УВИДИМ Гуру (3576) 11 лет назад
В переводе это означает.. .
Бум? - Бум!
кАрасавиtsa Оракул (57410) 11 лет назад
Люди говорят: "Бом бом"?? Кому? Когда?
Бабушка Бэтмен Мыслитель (6700) 11 лет назад
Неужели не видели ролик "дед бом бом" с дураком-алкашом в главной роли?)
Неважно Тоже Мастер (1876) 11 лет назад
как уже ответил Votetopovorot из-за старичка на видео =)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (420750) 11 лет назад
Очередной дебильный интернет мем. Очень жаль что таким вот дебилам начинает подражать весь народ.
ilysha slushaЗнаток (306) 12 месяцев назад
сам такой
Лилия Вайсгайм Знаток (273) 1 год назад
Вы не знали? Так говорил дед бомбомчик это легенда которая к сожалению покинула нас. (")
Вот почему это его прикол был.