Как устроить свадьбу?

Макс Данильченко Мастер (1240), закрыт 15 лет назад
Чтоб запомнилось и понравилось гостям!
Лучший ответ
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3378) 16 лет назад
а причем тут гости это ваша свадьба и она вам должна запомнится!
Остальные ответы
Лучик Света Мудрец (19046) 16 лет назад
Да, да я вот тоже об этом думала, думала, когда моя дочь собралась замуж. А после пошли раздоры до самой свадьбы и вся организация свадьбы сорвалась. А они вчера взяли и расписались. Без всякой организации. Ну теперь думаем о венчании, ведь это-то в сущности вторая свадьба, да и более важная и торжественная.
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Устройте свадьбу на теплоходе или яхте(в теплое время года)чтоб жених был в черных плавках,а невеста в белоснежном купальнике!!!