Политические дебаты

Что бы это значило: носить на груди БОЛЬШОЙ золотой крест на толстой цепочке, с изображением,

лишь отдалённо относящимся к церкви?

Дополнен

Сказано, что этот чел.-авторитетный

Повеселил вопрос!
Наверное этот товарищ еще носит малиновый пиджак с золотыми пуговицами от Версаче. :-)))

не тощиной цепи златой и её весом определяется причастность к Богу или какой-то вере..

но именно неким "Авторитетом" !!!)))))))

Братва!

Это священник.
Он проходит обряд посвящения.
В секту золотоносиков.

у меня тоже такой и что с этого есть и такой есть и нормальная цепочька с крестикам и они у меня всегда на шее ничего плохово здесь нет