Как определить (найти) самый быстрый порт USB из установленных в компьютере? Заранее Спасибо!

Turk Pipkin Знаток (288), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гринюк Гуру (3192) 11 лет назад
Ищем юсб3, если нет, то те которые непосредственно на маме быстрее подключенных шнурком
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (244057) 11 лет назад
Тот что синего цвета, тот USB3

PS в компах не знаю, а в ноутах они синие
­Adom Adom Просветленный (40941) 11 лет назад
Компас Джека Воробья в помощь)
Sendin Профи (648) 11 лет назад
Самый быстрый - USB3,он обычно на компьютерах синего цвета. Если все одинаковые, то необходимо обратиться к описанию компьютера, в котором должно быть указано, какой порт USB3, или указано, что есть только USB2.

Надо понимать, что если Ваше устройство, которое Вы вставите в порт, не USB3, то скорость все равно будет на уровне USB2.
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) 11 лет назад
Физически они все одинаковы (разве что у USB3.0 цвет синий и контактов 5+4).
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 11 лет назад
USB 3.0 ...он обычно другим цветом (например голубым)
есть на всех современных материнских платах....