кто хочет реально заработать пишите в агент или асю 8-730-552

максим Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Кислицын Профи (557) 16 лет назад
прости но мне нужно раместиь тут этот сайт http://pcfilm.ru/ почему? по тому:
Скачать фильм бесплатно
Мы понимаем, что не все пользователи могут оплачивать услуги этого сервиса. Поэтому предлагаем всем желающим получить бесплатный доступ к сайту.

Для того, чтобы получить код и бесплатно скачать фильм, Вам необходимо:

разместить 5 активных ссылок на этот сайт на других ресурсах;

прислать нам через форму обратной связи адреса страниц, на которых размещены ссылки на нас.
Если в течение суток эти ссылки не будут удалены - Вы получите код, который позволит бесплатно скачать фильм. Код предоставляется для скачивания одного фильма. Если Вы хотите бесплатно скачать еще один фильм - разместите еще 5 ссылок на других ресурсах и пришлите нам адреса этих ресурсов.

Недопустимо искажение информации о сайте с целью увеличения привлекательности ссылок при размещении, а также явный спам форумов и гостевых книг и любые другие действия, способные повредить репутации сайта.
Сергей Орлов Гуру (3398) 16 лет назад
А что ВЫ предлагаете?. .
Сергей
Со мной можно связаться по:
Skype: orlovsg
E-mail: osg@newway.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ICQ: 275-080-520