Пробл ема с картой памяти

agent009 Ученик (142), на голосовании 10 лет назад
Вставил в юсб порт картридер с картой памяти. Комп показал , что обнаружен вирус где то в диске С. Нажал Удал ить. Когда я извл ек карту памяти и снова вставил в тел ефон, то стал о невозможно открыть ни один файл ил и папку. Пишет Формат файл а не поддерживается. Все ярл ыки папок и файл ов заменены на значки вопроса и показывает размер каждого файл а и папки по 32 кб. Но в свойствах карты памяти пишется, что размер занятого пространства все так же 6,5 гб. Я решил пока не форматировать. Там очень важные данные. Подскажите пожал уйста. Как снова все возобновить? Возможно что то скачать. Как можно подробней с ссыл ками пожал уйста. Тел ефон Nokia 113. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Человек Гуру (4412) 10 лет назад
А на компе такая же фигня? Может с компа файлы важные попробывать скопировать?
VilDara Гуру (3243) 10 лет назад
Изменил кодировку :-)

>Проблема с картой памяти

>Вставил в юсб порт картридер с картой памяти. Комп показал, что обнаружен вирус где то в диске С. Нажал Удалить. Когда я извлек карту памяти и снова вставил в телефон, то стало невозможно открыть ни один файл или папку. Пишет Формат файла не поддерживается. Все ярлыки папок и файлов заменены на значки вопроса и показывает размер каждого файла и папки по 32 кб. Но в свойствах карты памяти пишется, что размер занятого пространства все так же 6,5 гб. Я решил пока не форматировать. Там очень важные данные. Подскажите пожалуйста. Как снова все возобновить? Возможно что то скачать. Как можно подробней с ссылками пожалуйста. Телефон Nokia 113. Спасибо

По вопросу: вставьте картридер в компьютер и удалите вирус антивирусом.
Если не поможет, используйте другой антивирус.