собираюсь в отпуск в Тверскую область нужен мобильный интернет на планщет какой лучше?

Наталья Шевцова Ученик (209), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
eduard ******* Оракул (63404) 10 лет назад
в тверской области слово интернет ругательное))
старый кот Просветленный (29000) 10 лет назад
я за коннект модем при выезде платил по 300 рэ в сутки но это потому что я на три дня уезжал. как страницу откроешь 1.5 рэ как погоду обновишь еще столько а на ответах можно разориться если быть активным. про фильмы я ваще молчу.