Самая большая проблема людей это мысль о том что им всегда кто-то чего-то должен?

Net Гений (71703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёша Попович Мудрец (12016) 16 лет назад
Особенно остро ента проблема встает приминительно к супружническому долгу. А ежели ента проблема не встает)), то енто уже действительно огромадная проблема.
Источник: Здрасьте!
Остальные ответы
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
Верно, а они никому, в свою очередь, ничегоне должны.
Tiffani Гуру (3563) 16 лет назад
Это точно! Как только уходишь от этой мысли, жизнь меняется кардинальным образом))
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Вот мне никто ничего не должен,а проблем хоть отбавляй!
Doctor Psiho Мастер (2163) 16 лет назад
Да. Мне друг должен и это раздражает.
taa_saw Мастер (1606) 16 лет назад
....это не проблема.Это беда!...и с ней надо бороться.Потому что когда оказывается что это далеко не так, человек разочаровывается,дипрессируется и в ходит в состояние полной безысходности.
-Галина- Оракул (64013) 16 лет назад
Это проблема многих людей....
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Это верно! Особенно при второй мысли, что сами они никому и ничего не должны!