Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам нравится, когда вам отказали? У вас появилась возможность добиваться предмета ваших желаний и дальше! Значит...

Лариса Просветленный (28218), закрыт 16 лет назад
интрига продолжается!!!
Лучший ответ
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
главное это почувствовать интригу)))) , тогда очень даже интересной становится эта игра)))))
Источник: приветик))))
Остальные ответы
Dizel0304 Гуру (4625) 16 лет назад
Ага точно !!!Подолжается надо добиваться того чего хочешь )))))
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
привет! я не очень то люблю отказы..чувствую себя сразу как то куёво...но если посмотреть на это с этой стороны..то да...
Даша Даша Профи (707) 16 лет назад
Оно то конечно так... Но иногда просто уже не остаётся сил добиваться дальше. Хотя... смотря как ещё откажут
Пофигист Просветленный (40391) 16 лет назад
К счастью мне ещё никогда не отказывали....а вот мне приходилось девушкам говорить - НЕТ! ..И всегда видел одно и тоже....картина одинаковая! Сначала есть попытки чего-то добиться....попытки продолжить отношения....Но всё-равно итог один....мы растаёмся- и всегда - врагами....Меня ненавидят....за то,что отказал....это наверно , очень большой удар по женскому самолюбию...а они в такой сильной любви признавались....Просто всегда видел- на словах было одно....а действия , поступки - были совсем другими
Источник: после третьего удара девушке по голове- чтобы она поняла,что ничего серьёзного у нас не будет- она, наконец-то понимает....что конец всем отношениям....и интриге тоже