Как вам эта обращение Анонимуса? Кто и что думает, по этому поводу?

Алёна Савельева Мастер (1767), закрыт 10 лет назад
И возможно-ли вообще, отключить Интернет?

Уважаемые жители России!

Много лет подряд вы подвергаетесь унижениям и показным издевательствам в своей собственной стране, отдавая всё, и ничего не получая взамен. Правовой и законодательный беспредел, коррупция и, вдобавок, непрерывный поток лживой пропаганды, льющийся на вас из телевизора, привели к тому, что многие люди принимают это как должное и не представляют своей жизни иначе, а сопротивляющиеся подвергаются гонениям.
Однако, есть место, где пока ещё гражданам России не получается промывать мозги. Это — Интернет. Здесь человек всегда может найти единомышленников, узнать информацию, не подвергнутую цензуре, из первых рук и сделать выводы. Самостоятельно.
Но под прикрытием заботы о детях и борьбы с пиратством, а на самом деле с целью установления тотальной цензуры над сетью Интернет и из желания получать больше денег, развёрнута кампания по контролю над Сетью. Вместо настоящих новостей вы будете видеть ту же ложь, что и на Первом канале, отдавать из вашей небольшой зарплаты деньги на поделки, которые вам преподносят как «искусство» . Тот, кто захочет попасть в свободный Интернет, будет вынужден «нарушить» закон и, вполне вероятно, окажется в тюрьме.
Если вы позволите забрать у вас Интернет, то больше никогда не получите его назад. Протестуйте против любых законов, покушающихся на вашу свободу в Сети, не позволяйте ограничивать свободный обмен информацией, и не верьте в лживые заявления об опасности Мировой Паутины.
А всем ответственным за эти действия необходимо понять, что попытки установить в сети свой контроль и повлиять на Интернет-сообщество, не будут смиренно приняты.
На каждый закрытый Вами сайт мы взломаем два, на каждую вашу ложь мы ответим разоблачающей правдой, на каждую вашу меру мы найдём контрмеры.
Мы — Аноним. И имя нам — Легион.
Мы не прощаем. Мы не забываем.
Ждите нас.
Дополнен 10 лет назад
Источник статьи - [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 10 лет назад
А может лучше, включить свои мозги, некоторым. По мне так, дерьмовое название придумали. И не тем занимаются, чем надо.
Дополнен 10 лет назад
Игорь Морозов - этот Андреев, такой же анонимус, как я музыкантка)))
Дополнен 10 лет назад
Понимаете, Константин, выключить элекроэнергию может и можно, но вопрос, где именно?
Лучший ответ
АлХиМиК Просветленный (29078) 10 лет назад
Написано с душой, но думаю есть одно НО, даже если все 100% начнут писать, голосовать против законов там всяких против интернета -это ничего не изменит. Двое стульями меняются сколько лет? И скорее всего почти каждый уверен, что выборы они не выигрывали, всё это подтасовка. И с интернетом будет так же, решат сверху закрыть ( а самое интересное решает не псевдо президент и дума, а совсем другие дяди ), так и будет и никто не помешает поверьте. Тем более зная наш народ - которому наплевать откровенно говоря на всё
Остальные ответы
Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027) 10 лет назад
Лучше выключить электричество!)))
Су Куб Знаток (379) 10 лет назад
О, Боже!
Интернет прогнил задолго до того как анонимусы о нем узнали. Да впрочем как и любой новостной ресурс.
Правда, истина - лишь миф, лишь то что каждый из нас хочет считать правдой, лишь точка зрения, обусловленная факторами восприятия.
Контроль. Тут надо еще разобраться кто под большим, новостным, контролем, автор этой статьи, или сообщество к которому он обращается.
А угрозы, ну да они такие угрозы - мы анонимы, мы молчать не станем, мы все взломаем.. .
Дальше просто гомерический хохот.