Как изменить язык в Corel VideoStudio Pro X4 и есть ли для него русификатор?

русификатор в инете я ни как не нашел и как изменить язык в программе я тоже не нашел, помоги пожалуйста буду вам очень благодарен :3

есть, но пока найдёшь-нахватаешся.... проще поставить занова русскую Corel VideoStudio Pro X4 или Corel VideoStudio Pro X5 15.0.0.258,я русифицировал 6 вручную но загрёбся!!! на Софт-Варез. РФ