Здравствуйте! Подскажите, в чем разница между двумя способами доставки по почте: адресату и до востребования?

323 432 Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петрова Алена Мастер (2361) 11 лет назад
До востребования: адрес домашний не указывается, пишется только индекс, город, №почтового отделения, получатель сам приходит на почту и узнает, есть ли на его имя корреспонденция.
Остальные ответы
Ness Просветленный (30634) 11 лет назад
Во втором случае ваше послание будет лежать на почте до тех пор, пока вы его не востребуете.