Что такое "пидрахуй" по -украински?

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Чертаев Мастер (1026) 10 лет назад
Это искажённое от слова "страхуй"
apple™ Мастер (1049) 10 лет назад
Весьма странно, для нас, Русских.. хахах.
Подсчитай, значит :)
девушка очаровательная Мыслитель (8244) 10 лет назад
нету такого слова в украинском языке. есть слово "підрахуй")))))))это означает подсчитай)))))) )
но согласитесь, это слово на украинском языке звучит круто)))))))))))
ПетербуржецГуру (3579) 5 лет назад
А слово по украински "Пiдрахуй" и по русски "Пидрахуй",как то по разному звучат? Проснись, ты дрищешь!!!
Исмагилова КаримаУченик (209) 4 года назад
нету такого слова в украинском языке. есть слово "пїдрахуй")))))))
Злобин ВасилийМыслитель (7134) 3 года назад
Жопа есть, а слова нет ))))
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
для русских слово підрахуй звучит как мат
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
некоторые наши слова для русских звучат как матюки. И наоборот: есть русские не очень нормальные слова -которые в нашем языке звучат чуть мягче
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 10 лет назад
Пришли однажды Дед Мороз и Снегурочка на встречу Нового года укрвинское посольство в Москве.
Снегурочка:
- Здравствуйте дети! Кто из вас переведет на украинский считалочку: "Я считаю-таю-таю... "
Дети молчали, а Снегурочка сосала лединец:
- Никто не может? Тогда ты дедушка.. .
Дед очнулся:
- Я рахую.. .
Тут неожиданно вбежали полицейские, выперли деда. На том и сказочке конец.
Светлана Омельчук Ученик (171) 7 лет назад
Почему русские пишут укр. слова русскими буквами, а украинцы русские – украинскими?
Злобин ВасилийМыслитель (7134) 3 года назад
Потому что в лом лезть и переключать клаву на английский, чтобы поставить i, когда есть для этого И, а для твёрдости Ы.
bossofficalrucom wda Ученик (184) 6 лет назад
Підрахуй - означает подсчитай:)
Nikakie Nikogda Ученик (118) 3 года назад
Пока украинцы говорят слово подсчитай на украинском русские угарают
Олег Залевский Ученик (164) 5 месяцев назад
Да, норм, есть еще "пiздоровлюю" - поздравляю)