Что за парень из Аниме в рубашке с галстуком?

Арина Белякова Мастер (1004), закрыт 10 лет назад

Картинки нашла в разные дни под разными заголовками. Соотнесла и подумала, что это один и тот же парень. Если знаете, подскажите пожалуйста: Что за персонаж? и Из какого аниме? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 10 лет назад
Нет, это не один и тот же персонаж.
Первые две картинки - это фанарт по манге Hellsing: The Dawn, приквелу к манге Hellsing. Вторая картинка - работы Solid&Etc, первую приписывают ей же. Изображен Уолтер К. Дорнез, он второстепенный герой.
Манга Hellsing была экранизирована два раза: в виде TV-сериала Hellsing и овашек Hellsing Ultimate. Но учитывайте: в обоих аниме совсем другая рисовка и этому персонажу там 69 лет (кроме трех 10-минутных спешиалов Dawn к овашкам - там он в возрасте, как на фанарте) :

Третья картинка - портрет Ли Чи Хуна (кореец, модель и участник группы Flower Men Corporation). Художника зовут SiriusC, рисунок называется "Sleepingpills and cigarettes".