Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где скачать программу по поиску вилок в букмекерских конторах?

Артем Абашев Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
иван пуп Ученик (121) 7 лет назад
я всегда обращаюсь сюда https://betonmobile.ru ни разу не подводили
Максим Страковский Ученик (113) 6 лет назад
Я предпочитаю Better https://vk.com/surebetter/ удобный сканер для лайв вилок
Ника Пименова Знаток (283) 5 лет назад
Сейчас есть много сканеров для букмекерских вилок

Самые известные это surebet и positivebet, оба платные.

Единственно, что могу сказать - по отзывам с многочисленных форумов о букмекерских вилках, с каждым годом играть на вилках становиться все сложнее - букмекеры очень быстро режут лимиты ставок, блокируют счета и даже проводят видеоконференции через скайп при подозрении в вилковании.

Но вот на днях наткнулась на интересную вещь - вилки предлагают ставить не в букмекерских конторах, а у брокеров бинарных опционов.

Мне кажется это совсем новая тема связанная как с трейдингом так и с вилкованием. Есть подробная инструкция как начать в данной сфере - если кому интересно почитать можете здесь: https://yadi.sk/i/MWOwyG5g3YxMVH
Ярослав Остроколенко Ученик (102) 5 лет назад
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( tj )
Робо Деньги Ученик (109) 5 лет назад
Автоматическая программа для вилок.
Стоит сама на полгода у ТИКИ - 1500$
У меня есть несколько аккаунтов, но нет столько компьютеров, думал что найду.
Осталось 4 аккаунта, на них стоит полугодовая подписка с этой программой.
Есть полная инструкция для работы с программой.
Сам делаю в оригинале от 25к рублей на одной программе.
Продам со скидкой, за 20.000 рублей все равно за месяц окупишь, а может и быстрей.
Смотря сколько букмекеров подключить.
Юлиан Данилов Ученик (108) 5 лет назад
Ставлю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают кучу интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт
Даниил Панарин Ученик (102) 4 года назад
Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
Vania Ivanov Ученик (108) 4 года назад
Самая лучшая букмекерская кантора это https://mail.sport.bk ✯ по моему мнению, я уже многи годы там играю и нет проблем с выводом всегда хорошие кофициенты ни когда не подводит, для меня она самая лучшая не знаю, как там о других говорят ) из СНГ контор самая надежная Быстрый вывод без комиссии и довольно лояльное отношение к игрокам, по сравнению с другими конторами. https://mail.sport.bk
Любава Кузнецова Ученик (102) 4 года назад
Здесь все букмекерская контора которая платит быстро https://gift-leonbet.stavka выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта контролируется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://gift-leonbet.stavka играй и выигрывай!
Руслан Миронов Ученик (110) 2 года назад
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!.