Сейчас есть много сканеров для букмекерских вилок
Самые известные это surebet и positivebet, оба платные.
Единственно, что могу сказать - по отзывам с многочисленных форумов о букмекерских вилках, с каждым годом играть на вилках становиться все сложнее - букмекеры очень быстро режут лимиты ставок, блокируют счета и даже проводят видеоконференции через скайп при подозрении в вилковании.
Но вот на днях наткнулась на интересную вещь - вилки предлагают ставить не в букмекерских конторах, а у брокеров бинарных опционов.
Мне кажется это совсем новая тема связанная как с трейдингом так и с вилкованием. Есть подробная инструкция как начать в данной сфере - если кому интересно почитать можете здесь:
https://yadi.sk/i/MWOwyG5g3YxMVH