Политковская долго еще будут находить подозреваемых и вообще!

kjlv Гуру (4180), закрыт 16 лет назад
Что с ней носятся как с писаной торбой????Ведь даже о Листьеве столько шумихи не было!
Лучший ответ
John Doe Мыслитель (8691) 16 лет назад
потому что скоро выборы президента.
у нас в украине тоже носились с гонгадзе... а как только ющ. пролез в президенты - сразу и забыл, все свои клятвы.
так что это просто БОЯН штатовских политтехнологий.

Честно сказать, пока не убили Гонгадзе, я вообще о нем ничего не слышал.

PS пусть земля им будет пухом.
Остальные ответы
Росица Иванов Просветленный (36184) 16 лет назад
Политковская уже никогда никого не найдёт.. :-(((( Мир её праху!