Вы когда нибудь видели ребёнка чиновника, который работает на заводе? Ну вот не получилось у них с выс шим образованием)

Пользователь удален Мыслитель (8609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Видел. И не одного, а человек 5-7 легко припомнить могу... Не упрощайте жизнь, не думайте о людях какими-то злыми и примитивными моделями...
Остальные ответы
Elena Просветленный (29896) 16 лет назад
скорее на него работает завод
Саня Вальцев Просветленный (27830) 16 лет назад
А Вы видели дочь Вора, работающей Старшим научным сотрудником в НИИ Ихтиологии? Или дирижёром в оркестре Большого театра? Или Директором Третьяковской галереи?
Дочь Вора всегда будет работать Прокурором.
ВЕРА Просветленный (30652) 16 лет назад
А купить это образование у них денег нет :-)
иваныч Знаток (454) 16 лет назад
Если только в кино. То же самое, что еврей с лопатой на стройке.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Вам в раздел анекдотов. А Вы видели ребенка чиновника, который бы в армии служил наравне со всеми? Я вспомнила, как по телевизору министр здравоохранения Починок говорил, какая медицина у нас хорошая, а у самого жена в это время как раз рожала за границей.
Росица Иванов Просветленный (36163) 16 лет назад
Думаю, что ответить на это могут только кадровики заводов.